Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

GMC Yukon : фото #01/20 (400 x 294 px)

Популярные автомобили

Cadillac DE Ville Cadillac DE Ville

Сегодня, как и двадцать лет назад, как еще и через много лет, Cadillac de Ville можно считать самым популярным представителем легковых автомобилей класса люкс от этого производителя. В самом деле, под своим старым именем он присутствует на рынке с 1949 года.

Toyota Venza Toyota Venza

Toyota Venza не относиться ни к одному из определенных классов автомобилей, таких как минивэн, внедорожник или купе. Как говорит сам японский производитель, это новое поколение семейных автомобилей, которое объединяет в одном корпусе лучшие качества таких моделей как Avalon, Camry, Highlander, а именно комфорт, надежность и функциональность, чего нельзя сказать о такой модели, как Verossa.

Bentley Continental GTC Bentley Continental GTC

Основой производства кабриолета является платформа купе Bentley Continental GT, хотя оснащение мягкой складывающейся крышей в большей мере соответствует стилю автомобилей Bentley. Максимально вместительный багажник сохраняется в этой моделе.

Fisker Tramonto Fisker Tramonto

Fisker Tramonto — это двухместный спортивный автомобиль класса люкс, который был выпущен американской компанией Fisker Coachbuild в 2006 году. Tramonto относится к неординарным автомобилям.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ