Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely Otaka : фото #06/14 (1000 x 1229 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Nissan Juke Nissan Juke

Nissan Juke (Ниссан Джук) является популярным автомобилем японского концерна автомобилестроения Nissan Motor. Март 2010 года ознаменовался мировой премьерой данной модели на автосалоне в Женеве.

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ