Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely Otaka : фото #05/14 (600 x 349 px)

Популярные автомобили

Citroen Xsara Citroen Xsara

Франкфуртский автосалон 1997 года знаменателен тем, что именно тогда впервые была представлена модель Citroen Xsara. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также очень вместительным багажным отделением.

Daewoo Lacetti Daewoo Lacetti

Начало производства Daewoo Lacetti относится к 2002 году. Lacetti представляет собой переднеприводной автомобиль, а своим названием обязан латинскому слову «Lacertus», которое обозначает такие понятия, как мощь, энергию, молодость и силу.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Lincoln MKS Lincoln MKS

Седан Lincoln MKS относится к автомобилям класса «люкс», и является продуктом кампании Lincoln, которая выступает в роли североамериканского подразделения фирмы Ford Motor. Обновленная версия данного автомобиля вышла в продажу в 2009 году.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ