Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely MK Cross : фото #05/13 (460 x 306 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

Lexus IS I Lexus IS I

Lexus IS I является первым поколением компактных седанов спортивной формы, которые выпускались с 1998 года. Дизайн автомобиля разработан итальянским кузовным ателье совместно с японскими дизайнерами.

Porsche 911 Carrera Porsche 911 Carrera

Новое поколение Порше 911 Каррера увидело свет в 2011 году. В данную модель было внесено множество изменений и доработок.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

SsangYong Istana SsangYong Istana

Производство пятидверного минивэна SsangYong Istana от автомобильного производителя Санг Енг осуществлялось восемь лет, с 1995 по 2003 год. Разработка данной модели производилась вместе с компанией Мерседес.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ