Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely MK Cross : фото #01/13 (550 x 360 px)

Популярные автомобили

Cadillac BLS Cadillac BLS

Автомобиль Cadillac BLS — яркий представитель семейства седанов класса Премиум. С 2005 года он выпускается в двух модификациях – среднеразмерной четырехдверной и универсал.

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Toyota Matrix Toyota Matrix

Четыре модификации Toyota Matrix были выпущены с 2001 года. Оригинальность Тойота Матрикс открывает новый ряд автомобилей, называемых Street Performance Utility (SPU).

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

Nissan Cedric Y33 Nissan Cedric Y33

Nissan Cedric Y33 был представлен автомобильному миру в 1995 году. В плане технического оснащения авто было довольно существенно изменено.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

В столице фуры будут разгружать по ночам

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ