Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Geely Emgrand : фото #05/17 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Honda Edix Honda Edix

Японская компания по производству автомобилей Honda, в период с 2004 по 2009 годы, выпускала модель Honda Edix. На отечественном рынке подержанных автомобилей, данная модель пользуется немалой популярностью в связи со своей комфортабельностью и просторностью.

Kia Concord Kia Concord

Автомобиль Kia Concord можно охарактеризовать, как удобный седан предназначенный для передвижения по городу. Данная модель сразу стала любимцем публики и начала массово выпускаться на заводах с 1987 года.

BMW 3-series E46 BMW 3-series E46

Годом премьеры BMW 3 series Е46 является 1998 год. При создании этой модели инженеры компании ставили целью улучшение комфорта салона, а также увеличение его пространства, но при неизменности габаритов машины класса D.

Chevrolet Suburban IX Chevrolet Suburban IX

Chevrolet Suburban IX – это девятое поколение довольно вместительных крупных семейных внедорожников компании. Данное авто можно вполне оправданно считать родоначальником всех внедорожников.

Rolls-Royce Ghost Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Ghost – представили в 2009 году в автосалоне Франкфурта. Rolls-Royce Ghost является самым дешевым автомобилем всего торгового ряда Rolls-Royce.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ