Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ГАЗ 3111 : фото #11/14 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

SEAT Leon I SEAT Leon I

Выпуск пятидверного среднеразмерного хэтчбека SEAT Leon I осуществлялся с 1999 года. Машина основана на платформе модели Фольксваген Гольф.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ