Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ГАЗ 3111 : фото #04/14 (500 x 355 px)

Популярные автомобили

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

GMC Canyon GMC Canyon

Производство пикапов GMC Canyon в городе Шревенпорт, штат Луизиана на заводах General motors началось в 2003 году. Автомобиль представляет собой среднеразмерный пикап с увеличенной кабиной и более просторным, чем у конкурентов кузовом.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

Rolls-Royce Park Ward Rolls-Royce Park Ward

Rolls-Royce Park Ward является элегантным и довольно роскошным седаном в своем исполнении от легендарного производителя Rolls-Royce. Авто разработано на удлиненной версии шасси от модели Silver Seraph.

Toyota Mark II Wagon Qualis Toyota Mark II Wagon Qualis

Выпуск Toyota Mark II Wagon Qualis производился с 1997 - 2002 год в двух модификациях. Модель - это пятидверный универсал, рассчитанный на пять человек.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ