Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ГАЗ 3111 : фото #03/14 (622 x 380 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Ford Mustang Ford Mustang

Ford Mustang (Форд Мустанг) в своем первоначальном варианте был создан на базе модельного ряда семейныф седанов, Ford Falcon. И 9 марта 1965 года с конвейера сошла первая модель Mustang.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

De Tomaso Mangusta De Tomaso Mangusta

Выпуск спортивного купе De Tomaso Mangusta от итальянской автомобилестроительной компании De Tomaso осуществлялся в течение четырех лет, с 1967 по 1971 год. Выпуск экземпляров данного «чистокровного» суперкара был ограниченным в количестве четырехсот одного автомобиля.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ