Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ГАЗ 310221 : фото #01/9 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Ford Shelby Ford Shelby

Ford Shelby— продукт совместной работы компаний Форд и Шелби. Получившаяся модель отличается мощью и силой и принадлежит к классу мускул каров.

ВАЗ 2103 ВАЗ 2103

В 1972 году, руководство АвтоВАЗ принимает решение запустить в производство новую модификацию «Жигулей» - Lada 2103, которая обладает более высокими мощностными характеристиками, в сравнении со своими предшественниками. В глазах населения новая модель была более комфортабельной и престижной, чем предыдущие автомобили этой линии, но на самом деле 2103 не более чем усовершенствованная и немного измененная вариация «Люкса», исполненного по образу и подобию легендарного FIAT 124 Speciale.

Lexus RX II Lexus RX II

Lexus RX II – представитель второго поколения популярных внедорожников премиум-класса, который также в отличие от первого поколения получил колоссальный коммерческий успех. Премьера автомобиля состоялась в 2003 году.

Lifan Breez Hatchback Lifan Breez Hatchback

Впервые мир смог увидеть данную модель в 2007 году. Lifan Breez Hatchback пришла на рынок автомобилей как дополнение к Lifan Breez.

Nissan NP 300 Nissan NP 300

Для российских клиентов компания Ниссан разработала оригинальное коммерческое предложение - Ниссан NP 300. Это автомобиль экономит ваши средства, работает на дизельном моторе, имеет просторное и габаритное багажное отделение.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ