Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Газ 2217 : фото #06/11 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Infiniti FX-Series Infiniti FX-Series

Внедорожник Infiniti FX-Series – образец фирменного стиля компании Infiniti. Этот кроссовер имеет отличные технические характеристики и при этом обладает стильным внешним видом – сегодня эти две характеристики практически равнозначны для покупателя.

Renault Modus Renault Modus

Еще одно современное произведение малого класса авто от французской корпорации РЕНО называется Рено Модус. Автомобиль производит испанский завод с конца 10хх гг.

Dodge Viper I Dodge Viper I

Dodge Viper I является легендарным спортивным родстером, второе поколение которого было представлено в 1992 году. Данный автомобиль был задуман как некое продолжение классических американских спортивных машин.

Nissan NX-Coupe Nissan NX-Coupe

Nissan NX-Coupe представляет собой купе с приводом передних колес, который показался миру еще в 1989 году на Токийском автосалоне. Данная модель разработана на базе известного Nissan Sunny, в результате чего двигатель остался прежним, как и в Sunny.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ