Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Shelby : фото #11/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chery Bonus Chery Bonus

Компактное легковое авто Chery Bonus, больше известный в Украине как ZAZ Forza, а в Китае Chery A13, был впервые представлен на суд критикам и общественности в декабре 2010 на московском автосалоне. В этот же год машина поступила в свободную продажу и успешно выпускается до сего дня.

Acura RL Acura RL

Самой дорогой и престижной моделью в серии Acura является седан RL, который является усовершенствованной моделью известного автомобиля премиум-класса Honda Legend с полным приводом. Acura RL оснащена мощным мотором V6 объемом 3,7 литра с 300 л.

Daihatsu Esse Daihatsu Esse

5-дверный хэтчбек Daihatsu Esse можно справедливо назвать «автомобилем мини-класса». Форма исполнения Daihatsu Esse трапециевидная, а потому обладает устойчивостью наряду с большинством современных малолитражных автомобилей, обладающих «высоким ростом».

Lamborghini Jalpa Lamborghini Jalpa

В 1982 после плодотворной работы компании Ломбарджини мир наконец-то увидел Lamborghini Jalpa. Всего было распродано 419 экземпляров.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ