Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Shelby : фото #08/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Kia Carens Kia Carens

Kia Carens позиционируется корейским производителем как небольшой экономичный семейный автомобиль, ориентированный на поездки в черте города и пригороде. На европейском рынке данная модель более известна под названием Kia Rondo.

Peugeot 806 Peugeot 806

Еще одно творение французской компании Peugeot получившее имя 806. Автомобиль отправился покорять мир с 1994 года работая по совместительству с известной компанией FIAT.

Volkswagen Tiguan Volkswagen Tiguan

В 2007 году компания Volkswagen выпустила новую модель автомобиля - компактный кроссовер Фольксваген Тигуан. Базовым автомобилем для этой модели является Volkswagen Golf.

Freightliner Century Class Freightliner Century Class

Североамериканская компания Freightliner известна на весь мир своими грузовыми автомобилями и тягачами. В 1995 году Freightliner выпускает модель автомобиля, ставшую впоследствии весьма популярной в США – Freightliner Century Class.

Mitsubishi Lancer IX Mitsubishi Lancer IX

Продажи нового поколения автомобилей модели Mitsubishi Lancer IX стартовали в 2000 году в Японии. Лансер девятого поколения можно было приобрести в двух вариациях кузова: семейный универсал или же седан.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ