Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Galaxy : фото #11/17 (600 x 313 px)

Популярные автомобили

Ford Freestyle Ford Freestyle

Ford Freestyle впервые был представлен компанией Ford Motor Company в 2003 году на автошоу в Детройте и запущен в производство в 2005 году. В этом же 2005 году Ford Freestyle был отмечен вторым местом (после Ford Escape Hybrid) в номинации лучшее авто Северноамериканского континета (North American Truck of the Year).

Alfa Romeo 8C Spider Alfa Romeo 8C Spider

Компания Alfa Romeo Automobiles S. p.

Audi A7 Sportback Audi A7 Sportback

Выпуская таку модель немецкий производитель, создал модель с эмоционально заряженным дизайном, довольно спортивным характером и высокими инновационными технологиями. Такое производство имеет цель выпуска автомобилей для совершенно нового сегмента рынка, который сейчас представлен только новым BMW GT.

BMW M5 E61 BMW M5 E61

В 2007 году компания BMW пополнила свою серию универсалов моделью BMW M5 E61 Touring, под капотом которой работает 5-ти литровый двигатель V10, мощностью 507л. с.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ