Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Galaxy : фото #05/17 (550 x 350 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Suburban Chevrolet Suburban

В 2006 году на автошоу в Лос – Анжелесе была представленная последняя, одиннадцатая модель Шевроле Субурбан от американского автопроизводителя Шевроле. Субурбан – это выразительный внедорожник, который был сконструирован на основе Chevrolet Tahoe, от которого отличается оригинальной радиаторной решеткой, незначительно увеличенными размерами кузова и оригинальной передней оптикой.

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Subaru XV Subaru XV

Subaru XV был представлен широкой общественности в 2011 году. Этот японский кроссовер поражает воображение своими возможностями, которые подчеркнуты (или скрыты?) его габаритами.

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Nissan 240SX Nissan 240SX

Производство спортивного автомобиля Nissan 240SX с кузовом купе стартовало в 1989 году. Инженеры японской компании взяли за аналог популярную модель Nissan Silvia.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ