Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Galaxy I : фото #09/17 (800 x 479 px)

Популярные автомобили

Honda Accord II Honda Accord II

Самым реализуемым и востребованным в Соединенных Штатах являлось просторное поколение Honda Accord, которое явно выделялось на фоне всех остальных моделей от японских производителей. Honda Accord II является первой японской моделью, которая выпускалась на заводе Хонда, располагавшемся в Соединенных Штатах Америки.

Mitsubishi Lancer Evolution VII Mitsubishi Lancer Evolution VII

Mitsubishi Lancer Evolution VII – это седьмое поколение спортивных седанов, которое появилось в 2001 году. Дизайн автомобиля весьма изменился, став более «хищным», хоть и напоминал в каких-моментах девятое поколение Mitsubishi Lancer.

Peugeot 508 Peugeot 508

Летом 2010 года в Росси прошла презентация новой модели от компании Пежо - Peugeot 508, которая относится к новому поколению автомобилей класса Gran Turismo. В новой модели французские конструкторы гармонично объединили эмоциональный дизайн с высокими стандартами качества.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

SEAT 133 SEAT 133

Выпуск малолитражного хэтчбека SEAT 133 осуществлялся восемь лет, с 1974 по 1982 год. Первое представление данной модели глазам публики было осуществлено в 1974 году в Испании, в городе Барселона.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ