Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Festiva : фото #08/20 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Honda Edix Honda Edix

Японская компания по производству автомобилей Honda, в период с 2004 по 2009 годы, выпускала модель Honda Edix. На отечественном рынке подержанных автомобилей, данная модель пользуется немалой популярностью в связи со своей комфортабельностью и просторностью.

Volkswagen Phaeton Volkswagen Phaeton

Volkswagen Phaeton – автомобиль представительского класса, выпускаемый немецкой компанией Volkswagen AG. Впервые прототип этого автомобиля был представлен в 1999 году на автосалоне во Франкфурте.

Audi A8 D2 Audi A8 D2

Audi A8 D2 – седан премиум-класса. Впервые, свету увидел этот автомобиль в 1994 году, и является первым в мире автомобилем люкс-класса, выпускаемый большой серией.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

Yutong ZK6126HGA Yutong ZK6126HGA

Крупногабаритный Yutong ZK6126HGA от китайкой автокомпании Yutong позиционируется как транспортное средство для пассажироперевозок в густонаселенных городах. Главный козырь модели – огромный салон, в котором могут одновременно разместиться 101 пассажир (в том числе водитель).

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ