Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Festiva : фото #03/20 (396 x 249 px)

Популярные автомобили

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

ЗИЛ 5301 ЗИЛ 5301

ЗИЛ 5301 еще именуют бычком, он является малотоннажным грузовым автомобилем коммерческого направления, который производился на заводе имени Лихачева в Москве. Выпуск таких моделей был налажен в 1996 году.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

Honda Quintet Honda Quintet

Honda Quintet - модернизированная версия седана Quint Integra, изготовленного на основе модели Civic, которую можно назвать «персональным купе». В 1986 году сначала появилась трехдверная модель, а через 1 год и 8 месяцев на свет появилась Honda Quintet.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ