Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Escort : фото #09/18 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

DAF XF II DAF XF II

Грузовики DAF XF II появились в 2002 году. Эта серия коммерческих автомобилей приобрела новую кабину и усовершенствованное техническое оснащение.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ