Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Escort : фото #07/18 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Nissan Laurel Nissan Laurel

Nissan Laurel (Ниссан Лаурель) — это самая большая гордость компании Ниссан. Этот автомобиль представляет собой вариант седана бизнес - класса.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Cadillac CTS I Cadillac CTS I

Модель Cadillac CTS I является представительницей первого поколения великолепных среднегабаритных седанов, произведенных компанией Кадиллак. Автомобиль Cadillac CTS I впервые был представлен в 2002 году, в качестве замены уже устаревшего Catera.

Proton Waja Proton Waja

Proton Waja – это седан средних размеров, который был создан на платформе автомобиля Mitsubishi Carisma. Впервые данная модель появилась в 2001 году.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Kia Cerato ожидается весной

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ