Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford Escort IV : фото #08/14 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz M Mercedes-Benz M

В 1997 году известный немецкий автомобильный концерн Mercedes-Benz представил новую модель Mercedes-Benz M-Класса. Выпуск модели продолжается в 1997 года до нашего времени.

Renault 4 Renault 4

Renault 4 является компактным культовым автомобилем, который выпускался французским автостроительным концерном Renault в период с 1961 – 1992 года. Кроме базовой модификации с кузовом универсал, компания Рено выпустила на международный рынок миникэб, фасткэб и люксовую пятидверную версию классической модели.

Hummer H2 Hummer H2

Hummer H2 – автомобиль уникальный и подойдёт абсолютно не всем. Его мощь и его размеры некоторых, неготовых к такому могут просто отпугнуть.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Renault Kangoo I Renault Kangoo I

В переводе с французского странное слово «kangoo» переводится как «кенгуренок». Неизвестно доподлинно, насколько автомобиль с этим именем соответствует характеру маленького животного, но популярность Renault Kangoo I объясняется скорее его персональными качествами, нежели необычным именем.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ