Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ford C-Max : фото #08/14 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Citroen C2 Citroen C2

Данную модель производители презентовали в 2003 году во Франкфурте. В основу автомобиля разработчики положили укороченную платформу Citroen С3.

Toyota Corolla Ceres Toyota Corolla Ceres

Родившийся в Японии автомобиль Toyota Corolla Ceres впускался с 1992 по 1998 годы. Модель снискала себе популярность практически во всем мире благодаря неплохим ходовым характеристикам, качественной отделке салона, комфорту и вместительности.

МАЗ 5340 МАЗ 5340

Такая разновидность автомобиля, как МАЗ 5340 представляет собой прекрасный вариант для того, чтобы проводить грузоперевозки по городу и региону в составе автопоезда. Данная модель среднетоннажного грузового автомобиля очень популярна в странах СНГ.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

BMW M6 E64 BMW M6 E64

Увидев однажды кабриолет BMW M6 E64, вы уже не сможете о нем забыть. С восходом солнца вы сможете насладиться теплым свежим воздухом благодаря складной мягкой крыше и прозрачному заднему стеклу.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ