Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat X1/9 : фото #03/16 (526 x 255 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Diamante Mitsubishi Diamante

Авто бизнес-класса Mitsubishi Diamante выпускалось с целью реализации модели на мировом рынке. Первая партия авто сошла с конвейеров японской компании Mitsubishi Motors в 1989-ом году.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

МАЗ 504 МАЗ 504

В 1966 году в Белоруссии, а еще точнее в Минске стартовало производство седельных тягачей. Модель получила название МАЗ 504.

Scion xB Scion xB

Модель является переднеприводным, компактным минивэном, который производит компания Toyota Motor. В 2010 году модель обновилась и получила немного измененный дизайн с линейкой дополнительный функций.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ