Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat X1/9 : фото #02/16 (420 x 349 px)

Популярные автомобили

Suzuki Splash Suzuki Splash

Suzuki Splash – автомобиль японского происхождения, достаточно компактный, относится к малому классу. Официальное представление данной модели состоялось в 2006 году в Париже на международном салоне.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia Cerato ожидается весной

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ