Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat X 1-9 : фото #05/18 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Nissan Rogue Nissan Rogue

Для рынка США и канадского рынка с 2007 года выпускается автомобиль Nissan Rogue, кроссовер компактных размеров. В 2009 году автомобиль претерпел изменения, стал более динамичным и, благодаря этому, более похожим на модель Nissan Murano, но только меньших размеров.

ЗАЗ Шанс ЗАЗ Шанс

ZAZ Chance, выпускаемый с 2009 года, является 5-ти местным седаном. Его предшественником является ZAZ Sens.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Toyota Land Cruiser 70 Toyota Land Cruiser 70

В 1984 был представлен легендарный в своем роде популярный внедорожник Land Cruiser, который получил индекс 70. Основой этой модели стал его предшественник, который прошел рестайлинг и в результате был полностью изменен.

Toyota RAV4 I Toyota RAV4 I

В 1994 году состоялась премьера первого поколения автомобилей класса SUV - Toyota RAV4. Данный кроссовер сконструирован на платформе спортивного Celica.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ