Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Ulysse : фото #08/19 (500 x 299 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Epica Chevrolet Epica

Познакомьтесь – седан бизнес класса Шевроле Эпика – один из автомобилей известной американской компании. Автомобилисты впервые увидели его в 2006 году, весной на Женевском автосалоне.

Dodge Charger Dodge Charger

Выпущенный в 1965 году автомобиль Pontiac GTO, представлявший собой обычное авто в варианте кузова купе, но при этом имеющий под капотом солидные 335 лошадей, стал основоположником эпохи мускул-каров. Благодаря огромной популярности данной модели, многие производители начали разработку подобных авто.

Honda S-MX Honda S-MX

Минивэн с 4 посадочными местами Honda S-MX разрабатывался специально для молодых компаний, состоящих из 4 человек. Такое количество мест достаточно своеобразное для автомобиля подобного класса, но создатели предполагали, что этот автомобиль будет неотъемлемым и достаточно комфортабельным атрибутом отдыха для молодых парней и девушек, которые решили провести его вчетвером.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

Peugeot 204 Peugeot 204

В 1965 году началось производство малогабаритного автомобиля семейного типа Peugeot 204. Эту модель производили в нескольких вариантах кузова: купе ,кабриолет, седан и универсал.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ