Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Sedici : фото #07/17 (600 x 420 px)

Популярные автомобили

Ford Contour Ford Contour

Ford Contour – это аналог немецкой модели Ford Mondeo, но уже произведенный в Америке. Впервые его показали в 1994 году, а уже через три года он получил новый кузов.

Toyota Kluger Toyota Kluger

В 2000 году японская корпорация Toyota Motor Corporation выпустила новинку – автомобиль Toyota Kluger (Тойота Клюгер), относящийся к классу SUV. Внедорожник Toyota Kluger имеет пять дверей и пользуется большой популярностью у себя на родине.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Nissan Patrol Y61 Nissan Patrol Y61

Nissan Patrol можно назвать самым серьезным и вместительным внедорожником, в основе конструкции которого лежит рама. Данный автомобиль является «любимчиком» для людей, предпочитающих авто с полным приводом.

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ