Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Scudo : фото #10/19 (551 x 384 px)

Популярные автомобили

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

ТагАЗ Мастер ТагАЗ Мастер

В 2009 году Таганрогский завод запустил производство малотоннажных легких машин, которые назывались ТагАЗ Мастер. Эта машина является разработкой южнокорейского подразделения, и рассчитывается на транспортировку объемных грузов, масса которых не превышает тонну.

De Tomaso Deauville De Tomaso Deauville

Выпуск автомобиля De Tomaso Deauville производился в период с 1971 по 1979 года. Демонстрация этого спортивного ведана класса люкс была произведена в Турине на автошоу в семидесятом году.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ