Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Scudo : фото #02/19 (400 x 256 px)

Популярные автомобили

Subaru Leone Subaru Leone

Выпуск нового японского автомобиля Subaru Leone приходится на 7 октября 1971 года. На протяжении десяти лет японский автомобильный завод выпускал первое поколение Subaru Leone.

BMW 1-series Cabrio BMW 1-series Cabrio

В таком автомобиле, как BMW 1-series Cabrio развиты технические решения такого спортседана, как БМВ 2002. У модели БМВ 1-ой серии Кабриолет имеется отличный уровень распределения массы машины по осям, благодаря чему на трассе получается отличная динамика и легкость в управлении.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Derways Cowboy Derways Cowboy

Появление пятиместного внедорожника Derways Cowboy приходится на август 2003 года. Производство данных автомобилей располагается в Карачаево-Черкесии.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

В столице фуры будут разгружать по ночам

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ