Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Regata : фото #02/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Ford Kuga Ford Kuga

Ford Kuga (Форд Куга)— кроссовер от Ford Motor Company. Офицально о серийном выпуске автомобиля заявили в марте 2008 года на Международном автосалоне в Женеве, там же состоялась его первая презентация.

Hyundai Pony Hyundai Pony

Автомобиль модели Hyundai Pony является первой самостоятельной моделью от компании Hyundai, которая была представлена в 1974 году и стала результатом сотрудничества с другой известной автомобильной компанией Mitsubishi Motors. До этого момента в обязанности компании входила сборка машин для Ford.

Land Rover Discovery Land Rover Discovery

1989 год стал первым годом кроссовера Ленд Ровер Дисковери британской компании Lend Rover. Первоначально кузов представлял собой трёхдверный вариант.

ЛиАЗ 5256 ЛиАЗ 5256

Разработка высокопольных городских и пригородных автобусов ЛиАЗ 5256 началась в конструкторском бюро Ликинского автобусного завода в 1970-х годах. Работа велась в тандеме с львовским конструкторско-экспериментальным институтом автобусостроения, который имел статус Всесоюзного.

Renault 20 Renault 20

В 1975 году Renault 20 буквально покорил публику своей «интеллектуальностью». Этот пятидверный хэтчбек бизнес-класса к тому же стал одной из самых дорогих моделей Renault, однако вопрос цены не отпугнул покупателей, но привлек именно ту публику, которой он пришелся по вкусу.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ