Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Palio : фото #10/17 (468 x 280 px)

Популярные автомобили

Peugeot 605 Peugeot 605

Данный автомобиль представляет модель компании с Франции Пежо. В 1989 году состоялась официальная презентация автомобиля Peugeot 605, к сожалению, на автомобильных рынках авто появилось только спястя год.

Porsche Boxster Porsche Boxster

Осенью 1996 немецкий концерн Порше выпустил первое поколение модели Porsche Boxster – спортивный двухместный автомобиль. Данная модель в 2008 году стала самым надёжным легковым автомобилем по версии автомобильного журнала «Auto Bild».

SsangYong Actyon SsangYong Actyon

Автомобиль модели SsangYong Actyon специально предназначен для всех любителей активной жизни и постоянного движения. Модель автомобиля СсангЙонг Актион отличается урбанизированным дизайном, который в кузове типа внедорожник создает для внешнего вида авто эффект стремительности.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ