Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Ducato II : фото #09/14 (1501 x 1166 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Lanos Chevrolet Lanos

Седан среднего класса Шевроле Ланос выпускает американское отделение знаменитой автомобильной корпорации General Motors Chevrolet. Автомобильная общественность познакомилась с моделью впервые в 2005 году.

Honda Life Honda Life

Название автомобиля Хонда Лайф (Honda Life) полностью отражает его предназначение: малолитражное элегантное авто просто создано для спокойной, комфортной жизни. Honda Life имеет весьма скромные габариты, однако при этом кузов длиной около 3 м 30 см, шириной 1 м 40 см и высотой около метра и 64 см оставляет в салоне достаточно места для четверых, плюс сзади помещается багажник небольшого размера.

Infiniti I-Series Infiniti I-Series

В 1995 году мировой общественности был представлен великолепный японский седан Infiniti I-Series. К этой же линейке относятся и следующие модификации - I-30 и I-35, имеющие, естественно, некоторые отличия от базовой модели, которая имела трехлитровый двигатель с 193 лошадиными силами и максимумом в 205 километров час.

Porsche 914 Porsche 914

Автомобиль Porsche 914 вытеснил с автомобильного рынка, уже успевшую устареть 912- ю модель. Благодаря тому, что автомобиль был относительно не дорогой, его мог себе позволить среднестатистический покупатель.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ