Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat Coupe : фото #01/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi A8 Audi A8

Немецкая компания Audi AG выпустила автомобиль Audi A8, который легко может сочетать в себе элегантность и спортивный дизайн, что очень важно для модели бизнес-класса. Элегантный внешний вид, уникальный дизайн интерьера, удобный салон из дорогой кожи и ценных пород дерева, комфорт – вот всё, что ищет для себя любой покупатель, и это то, что может предоставить Audi A8.

Nissan Homy Nissan Homy

Модель Nissan Homy (Ниссан Хоми) была одной из достаточно популярных коммерческих моделей автомобиля периода с 1988 по 1996 годы. Ниссан Homy, представленный в кузове фургона вмещает 7 — 10 человек.

BMW 7-series E38 BMW 7-series E38

В июне 1994 года впервые показала себя модель BMW 7-series E38, представляющая собой седан премиум-класса. В процессе производства, авто коснулись многочисленные изменения, как внешние, так и внутренние.

Mercedes E-class Wagon Mercedes E-class Wagon

Mercedes E-class Wagon – модель, обладающая наилучшими качествами комфортного и просторного автомобиля люксового класса. Рулевое управление довольно острое, пневмодвеска – качественная, благодаря чему вы будете передвигаться уверенно и легко, полностью контролируя автомобиль.

Volvo V40 I Volvo V40 I

Первый выпуск Вольво V40 I произошел в середине девяностых годов прошлого столетия. Это надежный и многофункциональный автомобиль с универсальным типом кузова, сооруженный на основе Митцубиши Харизма.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ