Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 130 : фото #12/16 (500 x 281 px)

Популярные автомобили

Chrysler Concorde Chrysler Concorde

Chrysler Concorde (Крайслер Конкорд) это габаритный седан с передним приводом, который выпускает компания Сhrysler начиная с  1993 по 2004 год. К примеру, эта модель не удовлетворяет ваши запросы, так как вам нужен на самом деле красивый и быстрый кабриолет, тогда обратите внимание на Chrysler Crossfire.

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

ГАЗ 33023 ГАЗ 33023

Если говорить о классической бортовой модели, то следует обязательно вспомнить о ГАЗ 33023 (Газель-фермер). Это оптимальный вариант для тех, кому помимо груза необходимо перевозить и пассажиров.

Honda Odyssey II Honda Odyssey II

В декабре 1999 года мир увидел второе поколение Honda Odyssey, который получил большой успех на рынке Японии и США. Эта модель предполагает слегка увеличенный объём кузова.

Skoda Octavia Tour Combi Skoda Octavia Tour Combi

Один из популярнейших автомобилей в СНГ - Skoda Octavia Tour Combi, которая давно зарекомендовала себя в качестве наилучшего авто для большой семьи. Дело, конечно же, не только в ее надежности и высоком уровне комфорта, но еще и в том, насколько «разорительным» будет для семьи владение таким авто.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ