Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 130 : фото #05/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Pontiac Sunfire Pontiac Sunfire

Компания Дженерал Моторз в 1995 году поставило на производство Понтиак Санфаер. От английского название модели следует понимать как тандем солнца и огня.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

FAW Vita Hatchback FAW Vita Hatchback

Довольно новый для российского рынка автомобиль FAW Vita Hatchback. Vita Hatchback полностью создан на основе своей предшественницы FAW Vita, но имеет другой тип кузова.

Plymouth Voyager Plymouth Voyager

Дебют автомобиля модели Plymouth Voyager, которая относится к последнему поколению, состоялся еще в 1995 году. Некоторое сходство данного авто имеется с моделью Dodge Caravan, но существует отличие, которое проявляется наличием шильдиков с эмблемой самого производителя, светотехники и некоторых несущественных внешних деталей.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ