Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 130 : фото #02/16 (300 x 166 px)

Популярные автомобили

Chrysler Grand Voyager Chrysler Grand Voyager

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) — это машина, которая изменяет представление потребителей о комфорте автомобиля. Тут комфортный, хорошо продуманный салон.

Ford Taurus Ford Taurus

Ford Taurus — один из самых популярных и продаваемых Фордов, дебютировал в Лос-Анджелесе в 1985 году. Первое поколение Ford Taurus было представлено модификациями MT-5, L, LX и GL.

Aston Martin V8 Vantage Aston Martin V8 Vantage

В 2005 году на Женевском автосалоне состоялась премьера Aston Martin V8 Vantage – роскошного спортивного автомобиля дорогой марки. Вес новой модели значительно уменьшен, благодаря выполнению его кузова из алюминия.

Mercedes CL-class Mercedes CL-class

Mercedes CL-class – это роскошный комфортабельный автомобиль-купе. Первое поколение данной модели было представлено общественности в 1992 году, а в 2010 модельный ряд автомобилей Mercedes CL был полностью обновлен.

Mitsubishi Galant VIII Mitsubishi Galant VIII

То, что восьмое поколение автомобиля модели Mitsubishi Galant оказалосб достаточно успешным, свидетельствует наличие высокого уровня продаж сразу же после начала производства и широкий спрос на такое авто. Впервые данную модель машины представили публике в августе 1996 года.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

В столице фуры будут разгружать по ночам

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ