Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 128 : фото #05/14 (511 x 363 px)

Популярные автомобили

Audi 90 Audi 90

Седан Audi 90 стал преемником популярной в 80-е годы модели Audi 80. Главными отличиями от предшественника являются более мощные силовые агрегаты и более дорогая комплектация автомобиля.

Honda Element Honda Element

Внедорожник Honda Element обладает поражающим образом и пропорциями. Своим внешним видом данный автомобиль немного напоминает новый Хаммер, немного внедорожники 70х годов.

Kia Retona Kia Retona

Удобный и практичный внедорожник Kia Retona, который представляет из себя приспособленное под гражданское использование авто. С одной стороны это модель какого-то военного джипа.

Ford Focus Wagon Ford Focus Wagon

Ford Focus Wagon – это 3-е поколение среднеразмерных легковых машин Ford Focus с кузовом «универсал», был представлен публике в 2011 году. Автомобиль получил ряд изменений в дизайне салона и экстерьера.

Porsche 911 Turbo Porsche 911 Turbo

Машина Porsche 911 Turbo стала визитной карточкой немецкого автопрома в мире спорт каров, также как для англичан в свое время Lotus Elise, а для американцев Chevrolet Corvet. Одним из наиболее удачных воплощений Porsche 911 Turbo стало пятое ее поколение, представленное на Женевском автосалоне.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ