Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari F430 : фото #05/18 (850 x 566 px)

Популярные автомобили

Dodge Intrepid Dodge Intrepid

Данный автомобиль является американским, облик которого прямо намекает на спортивный. Такая модель очень похожа на Chrysler Concorde по внешнему виду.

Ford Thunderbird Ford Thunderbird

Ford Thunderbird — легенда шестидесятых годов, американский люксовый автомобиль. С английского Thunderbird переводится как «буревестник» и по сегодняшний день эта полумифическая птица украшает автомобиль в виде индейского тотема.

Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Первые модели Hyundai Sonata появились на свет ещё в 1988 году, пришедшие на смену Hyundai Stellar. С того момента Hyundai неоднократно прибегали к модификации модели 1988 года, и сейчас, в современных автомобильных салонах, автомобилистам доступно шестое поколение Hyundai Sonata, выпущенное в 2009 году.

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Setra S417 Setra S417

Автобусы модели Setra S417, которые относятся к поколению комфортабельных, туристического типа, были впервые представлены в 2002 году. Такие автобусы отличаются достаточно крупными размерами и, имея длину в 14 050 миллиметров, рассчитаны на 59 сидячих мест.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ