Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Enzo : фото #09/17 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Colorado Chevrolet Colorado

Американская компания General Motors в 2004 году представила миру новую модель Chevrolet Colorado (Шевроле Колорадо), заменив ей популярную в то время  Chevrolet S-10. Автомобильная конструкция данной модели отличается оригинальностью, в качестве основы взята более жесткая и прочная рама.

Kia Mohave Kia Mohave

Комфортный и крупный внедорожник Kia Mohave был разработан с помощью корейской компании специально для продаж на североамериканском рынке. Всем покупателям автомобиль был представлен в середине 2008 года в Детройте.

Volvo 460 Volvo 460

Volvo 460 – седан высшего уровня, производителем которого является знаменитая компания автомобилестроения Volvo Car из Швеции. Этот четырехдверный седан имеет очень респектабельный внешний вид и прекрасно смотрится на любой дороге.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Peugeot 206 Sedan Peugeot 206 Sedan

Peugeot 206 Sedan является бюджетным пятиместным автомобилем, который выпускается с 2006 года. Премьера модели состоялась в 2005 году на Франкфуртском автосалоне.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ