Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Enzo : фото #05/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Ford Escape Ford Escape

Ford Escape – пример компактного и стильного внедорожника, в котором сочетаются привычные возможности кроссовера и превосходная управляемость легкового автомобиля. Это стало возможным благодаря особенностям конструкции и технических характеристик модели.

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

ВИС 2347 ВИС 2347

На основе LADA SAMARA создан фургон ВИС 2347. Машина оснащена четырехцилиндровым инжекторным двигателем, объем которого 1,6 литров, а мощность – 81 лошадиная сила.

Alfa Romeo 156 Sport Wagon Alfa Romeo 156 Sport Wagon

Alfa Romeo 156 Sport Wagon – спортивная универсальная модель, выпускавшаяся компанией в течение 3-х лет – с 2000 по 2003 год. Стать исключительным автомобилем среди других машин этого класса Alfa Romeo 156 Sport Wagon помогло несколько факторов – высокий уровень безопасности, предусмотренный и для водителей, и для пассажиров, просторный салон, 13 оттенков в вариантах кожаной или тканевой обивки.

Toyota Hilux Surf Toyota Hilux Surf

В 1989 году мир увидел первые модели Toyota Hilux Surf. Существует большое количество вариаций этого авто, в частности 14 вариантов.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Самый быстрый Cee’d

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ