Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari California : фото #12/19 (1700 x 1072 px)

Популярные автомобили

Toyota Sequoia Toyota Sequoia

Toyota Sequoia, как можно догадаться из названия, была спроектирована специально для североамериканского рынка, но стала популярной во всем мире. Кроме надежности, присущей всем автомобилям данного концерна, модель отличается неприхотливостью и довольно большими габаритами – размеры кузова Toyota Sequoia больше Ленд Крузера 100, а это, согласитесь, показатель.

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

Opel Vectra Caravan Opel Vectra Caravan

Универсал Opel Vectra Caravan – это по-настоящему немецкая машина. Он соответствует самым строгим нормам безопасности и качества, и способен удовлетворить даже наиболее строгие требования.

Yutong ZK6119HA Yutong ZK6119HA

Yutong ZK6119HA – это совместное детище китайской автокомпании Yutong и концерна MAN. Он представляет собой комфортабельный автобус для туристических поездок, пассажироперевозок на длительные расстояния.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ