Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dongfeng S30 : фото #10/13 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

BMW Z3 BMW Z3

BMW Z3 (БМВ Z3) - немецкий автомобиль, выпускавшийся с 1996 по 2002 год в двух вариантах – купе и родстер. Помимо кузова, каких-либо других отличий между автомобилями не было.

Citroen C3 Picasso Citroen C3 Picasso

Авторы этого легкового автомобиля – французский концерн Citroen, создатели легендарной модели Citroen Xantia. Citroen C3 Picasso – авто класса B, которое представили широкой публике на осеннем Парижском автосалоне 2008 года.

Honda Fit Aria Honda Fit Aria

Седан Honda Fit Aria является младшим родственником хэтчбэка Honda Jazz, на базе которого конструкторы компании реализовали множество своих идей в модели Fit Aria. Основной особенностью данной модели стала возможность разнообразно трансформировать салон автомобиля.

Peugeot 408 Peugeot 408

В Пекине именно 25 января 2010 года на автосалоне собрался аншлаг на презентацию новой модели от Peugeot, французского флагмана 408. Продаваться этот автомобиль начал в Китае с 8 апреля того же года.

Toyota Masterace Toyota Masterace

Стандартный минивэн Toyota Masterace представлен в нескольких модификациях и впервые увидел свет в 1982 году. Модель Тойота Мастер Айс – это вариант микроавтобуса, который рассчитан на семь человек и имеет четыре двери.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ