Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dongfeng S30 : фото #06/13 (499 x 332 px)

Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Daewoo Kalos Daewoo Kalos

Daewoo Kalos – относится к классу бюджетных автомобилей и ориентирована, в основном, для различных стран Европы. Оптимальным считается его использование в городе.

Mazda Premacy Mazda Premacy

Название Premacy относится к минивэну японского концерна Mazda и использовалось для этого автомобиля на внутреннем японском рынке. Данную модель можно назвать настоящим воплощением идей элегантности и современности.

Mitsubishi i-MiEV Mitsubishi i-MiEV

Такой автомобиль появился в 2011 году и был разработан на основе модели Mitsubishi I. Дизайн машины мало чем отличается от предыдущей версии.

Setra S411 Setra S411

Автомобиль марки Setra S411 является модернизированной версией компактных автобусов туристического типа, которые были впервые представлены публике в 2009 году. Такая модель характеризуется наличием комфортабельного салона, способного вместить 37 пассажиров.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ