Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Stealth : фото #11/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Nissan Presea Nissan Presea

Модель Nissan Presea имеет необычное имя, которое переводится с испанского, как драгоценный камень. Этот автомобиль - седан компактных размеров, который пришелся по вкусу многим женщинам и был раскуплен именно ими.

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

BMW X3 E83 BMW X3 E83

BMW X3 представляет собой кроссровер компактного размера, который выпускается на австрийском заводе компании BMW совместно с фирмой Magna Steyr. В июле 2010 года вышло второе поколение кроссровера, серийный выпуск которого начался 1 сентября 2010 года.

Great Wall Deer G3 Great Wall Deer G3

Great Wall Deer G3 – четырёхдверный пятиместный пикап, аналог японской модели Toyota Hi-lux; выпускается с 2003 года. Именно благодаря ему компания Great Wall получила такой успех на авторынке.

Toyota Hilux Pick Up Toyota Hilux Pick Up

Toyota Hilux Pick Up был подготовлен к выпуску в 1991 году и предназначался для американского рынка. Этот пикап выходил в десяти модификациях и был предназначен, как для комфортной перевозки людей, так и для перевозки крупногабаритных грузов.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ