Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Nitro : фото #08/17 (800 x 533 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tico Daewoo Tico

Десятилетняя история выпуска модели Daewoo Tico берет свое начало с 1991-го года. Авто было спроектировано с расчетом на ежедневные городские семейные поездки.

Mitsubishi Challenger Mitsubishi Challenger

Производство Mitsubishi Challenger дебютировало в 1996 году. На рынке Европы модель именовалась Pajero Sport, а на американском и канадском – Montero Sport, на рынке Центральной Америки и Филиппин – Nativa.

Opel Vita Opel Vita

Opel Vita – немецкий автомобиль, выпускавшийся в период 2000-2006 годов в кузовах трёхдверного и пятидверного хетчбэка. Длина автомобиля в кузове трёхдверного хетчбэка составляла 3729 мм, ширина — 1646 мм и высота — 1440 мм.

Toyota Camry Toyota Camry

Тойота Камри как будто создана для ценителей отменного качества и прекрасного дизайна. Первая автомашина покинула конвейер в 1996 году.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ