Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Journey : фото #06/18 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Cadillac LSE Cadillac LSE

Легковой автомобиль Cadillac LSE просуществовал всего три года. Однако за этот короткий период он успел стать любимцем многих почитателей седанов премиум-класса.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Marussia B1 Marussia B1

Отечественное автомобилестроение открыло новую страницу в своей истории, благодаря созданию спортивного автомобиля Marussia В1, ставшего первым отечественным спорткаром. В автомобиле предусмотрено два варианта двигателя с объемом 2,8л или 3,5л и 6-ступенчатая коробка-автомат.

Citroen Berlingo First Citroen Berlingo First

Berlingo – 4-х или 5-ти дверный универсал, рассчитанный на перевозку грузов и пассажиров (5 человек). Благодаря удобному салону с возможностью трансформации, а также внушительному полезному объёму, он может стать полезным помощником в бизнесе, оставаясь при этом семейным автомобилем с широкой функциональностью.

Porsche 911 GT Porsche 911 GT

Семейство суперкаров Порше 911 GT созданы для желающих не только получать удовольствие от качественной езды, но и получать при этом острые ощущения. Основное отличие этого семейства – это облегченная конструкция кузова, которая в основном состоит из карбона.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ