Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Intrepid : фото #12/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Nissan 350Z Nissan 350Z

Впервые все автолюбители смогли оценить данный автомобиль в 2000 году на выставке в автомобильном салоне в Детройте. Этот автомобиль является еще одной моделью в поколении Z, которая выпускается знаменитой японской кампанией Ниссан Мотор.

BMW M3 Cabrio BMW M3 Cabrio

В 2008 году состоялась премьера обновлённой версии BMW M3 Cabrio 4-го поколения. Эта модификация представляет собой идеальное сочетание спортивного стиля и креативности наряду с комфортом и элегантностью.

Porsche 904 Porsche 904

Porsche 904 выпускался на протяжении всего двух лет в период с 1964го по 1965ый год. За дизайн автомобиля отвечал сын основателя компании Бутци Порше.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Самый быстрый Cee’d

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ