Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Daytona : фото #04/14 (400 x 249 px)

Популярные автомобили

Peugeot 309 Peugeot 309

С 1985 компания PSA Peugeot Citroen начала производство компактного семейного автомобиля. Это хетчбэк с повышенной аэродинамикой прекрасно себя чувствует как в городе ,так и на трассе.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Hafei Brio Hafei Brio

Разработка дизайна городского хэтчбека Hafei Brio класса А осуществлялась китайским производителем совместно с итальянской компанией Pininfarina. Модели оснащались бензиновыми двигателями, мощность которых составляла 46 и 65 лошадиных сил, а рабочий объем соответственно 1 и 1,1 литр.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Самый быстрый Cee’d

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ