Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Charger : фото #10/18 (420 x 296 px)

Популярные автомобили

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Toyota RAV4 – обновленный кросовер модельного ряда 2010 года, который выпускается с обычной колесной базой, а так же есть удлиненная база. Модель работает на бензиновом агрегате с объемом в 2,0 литра, а так же есть модификация на 2,4 литра.

Volvo C30 Volvo C30

Volvo C30 – хетчбэк, относящийся к классу С, имеет в своем запасе четыре посадочных места. Произведен он был шведским концерном Volvo Car, который на тот момент уже получил определенную популярность в автомобильной среде.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

Toyota Camry I Toyota Camry I

В 1982 году компания Тойота выпустила первое поколение модели Тойота Камри I. Это был среднеразмерный легковой автомобиль выполненный в кузове седан.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ