Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dodge Charger : фото #01/18 (300 x 225 px)

Популярные автомобили

Honda Freed Honda Freed

Honda Freed – автомобиль, пришедший на замену ранее популярной коммерческой машине Honda Mobilio, был представлен компанией Хонда в 2008 году. Ровно через год, компания начала выпуск автомобиля в Индонезии, ставшей вторым рынком сбыта данной модели, после Японии.

Volkswagen Golf Volkswagen Golf

Volkswagen Golf (Фольксваген Гольф) – один из самых успешный автомобилей немецкой компании Volkswagen AG, занявший третье место, среди самых продаваемых автомобилей концерна. К 2007 году было реализовано более 25 000 000 автомобилей.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

Suzuki Palette Suzuki Palette

Suzuki Palette представлен в виде компактного пятидверного хетчбэка городского типа, который выпускался компанией Suzuki, начиная с 2008 года. Suzuki Palette отличается особенными характеристиками внутреннего оснащения при наличии длины колес в базе 2400 мм.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ